USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Mia Tulum Resort Tulum Mia Tulum Resort Tulum Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Mia Tulum Resort

Reserva Avançada
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

8

Mia Tulum Resort 3*


A 550 metros do ProKiteTulum Kiteboarding, Mia Tulum Resort de 3 estrelas oferece uma acomodação com 50 quartos.

O hotel de Tulum está localizado distrito Hotelera, a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Centro Ecológico Cesiak.

Algumas unidades também dispõem de vistas para o mar.

Os hóspedes podem desfrutar de refeições da cozinha saudável no Fresco's, situado bem ao virar da esquina deste Mia Tulum Resort.

  • Atrações locais
  • Pepe Soho Photography
    875 km
  • ProKiteTulum Kiteboarding
    523 km
  • Sfer ik
    2635 km
  • South Tulum Beach
    2429 km
  • Follow that dream sign
    1676 km
  • Playa de Tulum
    1198 km
  • Luna Maya Beach
    2494 km
  • Ven a la Cruz
    548 km
  • Beach
    2513 km
  • Sunrise Beach
    2093 km

No hotel

Geral

  • Cofre
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira

No quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 11:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • 🕗

    Qual é o horário de check-out no Mia Tulum Resort?

    Os hóspedes do Mia Tulum Resort devem finalizar check-out em 12:00.
  • 🚪

    Que tipos de quarto estão disponíveis no Mia Tulum Resort de 3-estrelas?

    O Mia Tulum Resort de 3-estrelas oferece Suíte deluxe, Quarto famíliar e Quarto duplo para escolher.
  • Quais são as políticas de cancelamento em Mia Tulum Resort?

    Aqui, o cancelamento gratuito são fornecidas. Para mais informações, não hesite em contactar a gestão de Mia Tulum Resort.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Mia Tulum Resort, México

Bocapaila 7.5, Tulum, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved